"Угрожали отрезать голову": Звезда “Дома-2” Юлия Ефременкова стала жертвой нападения на рынке

Юлия Ефременкова и ее возлюбленный Мондезир Свет-Амур пострадали от продавщицы на рынке. Звезда “Дома-2” подробно описала ситуацию в Instagram и показала драку в Stories.

Изображение взято с: Instagram @efremenkovvva

Юлия Ефременкова вместе со своим избранником отправились на рынок “Дубровка”, чтобы выбрать штатив для камеры. Мондезир Свет-Амур прикоснулся к детали представленного на прилавке товара, за что получил угрозы от продавщицы. Последняя пригрозила отрезать артистке голову, а затем, по ее словам, вела себя неадекватно. Ситуация дошла до кражи телефона и рукоприкладства. На рынке завязалась драка, в которой пострадал спутник звезды “Дома-2”. Пара вызвала полицию и написала несколько заявлений, а также посетила больницу, чтобы снять побои.

Изображение взято с: Instagram @efremenkovvva

В Stories Юлия Ефременкова рассказала, что на сторону продавщицы стали несколько мужчин ее национальности, а в социальных сетях начали поступать угрозы, предположительно, от подруг продавщицы. Звезда реалити-шоу акцентировала внимание на том, что “гости” страны не должны себя вести подобным образом, отметив, что готова довести произошедшее до суда.
Автор: Паулина Арова
25-10-2020, 09:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости