Экс-супруга Виталия Гогунского Ирина Маирко: «Я поняла, что в семье существую как какая-то мебель»

Экс-супруга звезды «Универа» Виталия Гогунского рассказала, какими непростыми были и остаются отношения с бывшим мужем. Ирина Маирко все 10 лет брака чувствовала себя мебелью в семье и кажется, что «только и плакала».

Изображение взято с: Instagram@gogunskv

Для женщины отношения с Гогунским всегда оставались на грани стресса. Маирко постоянно сталкивалась с непониманием супруга и надеялась, развод станет для них спасением. Она решила уйти от мужа, хотя все еще любила его. Однако после расставания знаменитость отдалился и не проявлял интерес к бывшей семье. Актер прекратил общаться не только с экс-супругой, но и с дочерью Миланой.

Гогунский, пожаловалась в студии «Секрета на миллион» Маирко, даже алименты не перечисляет. Звезда «Универа» долгое время не хотел давать ребенку свою фамилию, и его имя не значилось в графе «отец» в свидетельстве о рождении. Избранница актера пришлась не по душе его родителям и была вынуждена уйти из дома беременной. Удочерил наследницу знаменитость только, когда ей исполнилось шесть лет.

Девочка призналась, что не сильно скучает по отцу, так как и раньше редко его видела. 10-летняя Милана уже сама помогает матери, зарабатывая своим вокалом. Дочь Гогунского брала уроки у Аллы Пугачевой и успешно строит карьеру певицы. Экс-жена актера при финансовой поддержке ребенка накопила на элитную квартиру в Москве и таунхаус на 240 кв. м за 30 млн рублей.
Автор: Ева Вит
25-10-2020, 09:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости