«Спасибо любовь»: Азиза представила архивные кадры с главными мужчинами в ее судьбе

Известная исполнительница Азиза представила в Instagram-микроблоге архивные кадры с главными мужчинами в ее судьбе. 56-летняя артистка благодарна каждому из своих бывших избранников за любовь.

Изображение взято с: Instagram@azizamuhamedova

На снимках и видео разных периодов из личного архива знаменитости можно увидеть Олега Бескровного, Игоря Малахова и Александра Бродолина, сыгравших немаловажную роль в жизни Азизы. Не оказалось в подборке только фотографий последнего бойфренда артистки, к свадьбе с которым она готовилась совсем недавно. Ролик с демонстрацией кадров из прошлого певица сопроводила своим хитом «Новый день».

На одном из видео Азиза предстала в свадебном наряде и с кольцом на пальце, но она ни разу не была замужем официально. Звезда забеременела от Игоря Малахова, но в ночь, когда случилась трагедия с Игорем Тальковым, она потеряла ребенка. Вскоре отношения с возлюбленным сошли на нет.

Азиза несколько лет собиралась замуж за Бродолина, роман с которым начался на Кипре как курортный. Певица успела подобрать не одно свадебное платье, однако так и не решилась связать себя с питерским бизнесменом узами брака. Одной из причин разрыва отношений стало нежелание никого из пары переезжать из Санкт-Петербурга в Москву или наоборот.

С Олегом Бескровным Азизу долгое время связывала лишь дружба. Однако, расставшись с Бродолиным, артистка решилась на роман с ним и согласилась выйти замуж. Однако перед самой свадьбой знаменитость осознала, что чувства к экс-возлюбленному еще не остыли.

Последнего бойфренда, с которым собиралась под венец около месяца назад и подобрала наряд за 11 млн рублей, Азиза заподозрила в измене. Мужчину заметили флиртующим с молодой участницей «Дом-2» Яной Шафеевой. Певица не смогла простить избраннику такого поступка и разорвала отношения.
Автор: Ева Вит
25-10-2020, 08:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Малов Алексей Владимирович, Долин Антон Владимирович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости