Фигуристы Алексей Тихонов и Мария Петрова продемонстрировали загородный дом

Фигуристы Алексей Тихонов и Мария Петрова недавно завершили строительство загородного дома на Истре. Из-за старта нового сезон проекта «Ледниковый период» спортсмены не успели согласовать дизайн жилья, поэтому обратились за помощью экспертов программы «На дачу!».

Изображение взято с: Instagram: @mariapetrova1977

Дом расположен в элитном районе – возле леса и водохранилища. По словам Тихонова, он всегда хотел жить вдали от города. «Мы хотели бы проводить здесь 1-2 дня в неделю, подпитываться и уезжать обратно работать в город», - отметил Тихонов. Участком в 16 соток еще предстоит заниматься, внутри же хозяева решили установить печку-буржуйку.

Дизайнер посоветовал хозяевам разделить дом на 2 зоны – в первой из них появился стол с красивым чешским сервизом. Вторая зона занята диваном-трансформером, который станет и хорошим спальным местом. В заключении дизайнеры сделали и большую террасу.
Автор: Никита Згурский
25-10-2020, 06:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Петров Степан Юрьевич, Тихонов Михаил Сергеевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости