Ирина Круг призналась, что ушла от третьего мужа из-за предательства

Ирина Круг развелась с третьим мужем из-за предательства. Бывшая жена Михаила Круга рассказала о личной жизни в студии шоу “Привет, Андрей”.

Изображение взято с: Instagram @irinakrug

Очередной выпуск программы был посвящен известному шансонье, которого не стало в июле 2002 года. Тогда двое неизвестных проникли в дом артиста и устроили стрельбу, а полученные Кругом ранения стали смертельными. На тот момент общему сыну пары был всего месяц, а Ирина Круг не надеялась снова встретить любовь, но вышла замуж спустя четыре года. В браке с Сергеем Белоусовым у нее родился второй сын. Пара оказалась на грани развода несколько лет назад, но смогла преодолеть кризис в отношениях. Однако теперь Ирина Круг снова свободна, а причиной развода с третьим мужем она назвала предательство. Артистка обратила внимание на то, что первая любовь Михаила Круга Марина Базанова тоже решилась на расставание.

Изображение взято с: Instagram @irinakrug

Ирина Круг призналась, что последние три года она и ее экс-супруг вели каждый свою жизнь. Своего бывшего мужа она назвала хорошим человеком, но его поступок она простить не смогла.
Автор: Паулина Арова
24-10-2020, 18:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Радио свобода, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости