Xiaomi в новом обновлении обещает устранить "детские болезни" в MIUI 12

Xiaomi приступила к исправлению сбоев в работе фирменной оболочки MIUI 12. Первые обновления для прошивки оказались в состоянии устранить некоторые распространенные "детские болезни".

Изображение взято с: wikipedia.org

К настоящему моменту распространение MIUI 12 почти достигло финала, а разработчики начали выпускать апдейты для ПО. Исправления призваны улучшить работу фирменной оболочки. Например, исправлена проблема, связанная с Центром управления. На ошибки жаловались владельцы ряда моделей, среди которых Xiaomi Mi 9T в Европе и Redmi K20 в Индии. Эти гаджеты уже имеют доступ к октябрьскому обновлению, затрагивающему безопасность в Android.

Свежие бета-версии MIUI 12 содержат исправления для "Супербоев", которые установлены лишь на самых мощных моделях Xiaomi. Эта возможность во многих случаях тормозит работу системы, с чем борются разработчики. В том числе решается проблема с совместимостью Mi Music на смартфонах, функционирующих на Android 11.
Автор: Паулина Арова
24-10-2020, 17:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Супер Роман Владимирович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости