Samsung готовит к выпуску второй доступный смартфон серии Galaxy F

Корейская компания Samsung готовится выпустить доступный смартфон, который будет относиться к серии Galaxy F. Недавно его заметили под кодовым названием SM-F127G.

Изображение взято с: pickpik.com

Первой моделью семейства стал девайс Galaxy F41, который дебютировал две недели назад. Он получил 6,4-дюймовый Super AMOLED экран формата Full HD+. В качестве аппаратной основы выступает процессор Exynos 9611. Он работает вместе с 6 ГБ ОЗУ и накопителем объемом 64/128 Гб. Что касается емкости батареи, то она составила 6000 мАч. Спереди присутствует камера на 32 Мп, а сзади находятся три датчика в конфигурации 64+8+5 Мп.

Следующий гаджет также может в скором вемени оказаться на коммерческом рынке. В иерархии он будет расположен ниже модели Galaxy F41. Следовательно, оснащение девайса станет более простым. Технические параметры будущей новинки пока не раскрываются. Эксперты предполагают, что она станет работать на базе процессора Exynos. Ее стоимость не превысит 150 американских долларов. Официального анонса можно ждать в текущем квартале.
Автор: Мая Мартовская
24-10-2020, 10:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости