В продаже стали доступны кастомные боковые панели разных цветов для PlayStation 5

В продаже появились разноцветные версии боковых панелей для кастомизации внешнего вида консоли PlayStation 5. Компания Sony представила видео, в котором проводится разбор приставки, после чего выяснилось, что соответствующие элементы достаточно легко открепляются и заменяются.

Изображение взято с: www.platestation5.com/

В итоге пользователям открывается возможность частично скорректировать внешний вид приставки под свой вкус. Предложения по данному направлению на рынке появились достаточно. В интернете уже показывают панели PlateStation 5 в пяти различных цветах. Компания-изготовитель приняла разрешение применять классические варианты покраски для собственных товаров. Для PS5 первыми стали доступны чёрный, красный, а также синий цвета. Помимо этого, имеется камуфляжная версия и стилизованная.
Изображение взято с: www.platestation5.com/

Изображение взято с: www.platestation5.com/

Изображение взято с: www.platestation5.com/

Изображение взято с:
Изображение взято с: www.platestation5.com/

От самой компании Sony пока не появилось новых плашек для боковых панелей. При этом ожидается, что в дальнейшем платформодержатель станет реализовать соответствующие комплектующие с использованием оформления от своих наиболее известных игр. Во время начала продаж PlayStation 5 станет предлагаться исключительно с белой панелью. Старт реализации PS5 в РФ запланирован на 19 ноября. Стоимость консоли заявлена на уровне 38 тысяч рублей за цифровую сборку и 47 тысяч рублей - за версию с оптическим приводом.
Автор: Валерий Астафьев
24-10-2020, 10:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости