Андрей Мартынов прослезился при упоминании сына Александра, которого не видел много лет

Звезда фильма «А зори здесь тихие» Андрей Мартынов разоткровенничался на телепередаче «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Актёр прослезился при упоминании сына Александра, которого не видел много лет.

Изображение взято с: youtube.com

Андрей Мартынов во время кинофестиваля в Берлине в 1972 году влюбился в гражданку Германии Франциску Тун. Россиянин закрутил роман с иностранкой. В результате у пары появился сын, которого назвали Александром. Наследник актёра родился в Германии и считается гражданином этой страны, хотя в детстве его дразнили «русским». Сначала Франциска Тун согласилась поселиться в России и приехала к возлюбленному в Москву. Однако прожила она в там недолго и решила вернуться на родину вместе с сыном. Мартынов поддерживал связь с родственниками, но со временем отдалился от экс-жены и наследника. Российский актёр пытался сойтись с другими женщинами, но всегда вспоминал о Франциске Тун и отношения прекращались.

Раньше Александр регулярно навещал отца, с которым играл в футбол. Папа общался с ребёнком на русском, а мама – на немецком, поэтому мальчик хорошо знал два языка. Андрею Мартынову 24 октября исполнится 75 лет. Актёр мечтает, чтобы в семейный праздник сын поздравил его с юбилеем. Мартынов со слезами на глазах вспоминает, как гулял с наследником в парке, водил к памятнику и рассказывал басни Ивана Крылова.
Автор: Алексей Емельянов
23-10-2020, 23:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Мартынов Кирилл Константинович, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости