Флагманский смартфон Surface Duo от Microsoft подешевел на $200 сразу после выхода

Корпорация Microsoft не смогла убедить потенциальных клиентов в необходимости приобретать флагманский смартфон Surface Duo. Предполагается, по причине низкого спроса гаджет подешевел на $200 сразу после выхода.

Изображение взято с: instagram @surface

Изначально Surface Duo с внутренним хранилищем объёмом 128 Гб реализовывали по цене $1400. Сейчас стоимость передового мобильного устройства снизилась на 14,3%. В настоящее время модель с внутренней памятью предлагается за $1300. На первом этапе реализации такой гаджет оценивали суммой $1500. Недавно владельцы Surface Duo стали жаловаться на вздутие питающей батареи при нечастом использовании смартфона. До этого юзеры говорили, что корпус гаджета покрывается трещинами возле USB Type-C без видимых для этого причин. Устройство критиковали за слабый сигнал и большую задержку при отправке данных.

Отметим, Microsoft предлагает оформить гарантию за отдельную плату в размере $199. Это позволит бесплатно менять вышедшие из строя элементы смартфона при механических и случайных повреждениях на протяжении двух лет.
Автор: Алексей Емельянов
23-10-2020, 19:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Манский Виталий Всеволодович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости