Роман Капаклы анализирует посылавшиеся ему перед ДТП знаки и предчувствие матери

Роман Капаклы и Марина Африкантова ночью 20 октября попали в ДТП. Экс-участник «Дом-2» теперь вспоминает, как много знаков указывало на возможную беду. Кроме того, мать молодого человека говорила о плохом предчувствии.

Изображение взято с: Instagram@roman.kapa

Авария случилась по дороге в Москву, когда супруги возвращались из Санкт-Петербурга. Автомобиль Mercedes, в котором ехали экс-участники «Дом-2», занесло из-за высокой скорости при плохих погодных условиях. Машину несколько раз ударило об отбойники. Капаклы и Африкантова чудом остались живы и отделались лишь незначительными ушибами и ссадинами.

Участники аварии уверены, ДТП могло и не случиться, если бы они присмотрелись к посылавшимся им «высшими силами» знакам. По словам Капаклы, за день до путешествия машину поцарапали и сняли шильдик. Африкантова вспомнила, как в Санкт-Петербурге ее раздражали частые звонки с предложением застраховать автомобиль. Ко всему прочему, пару не остановило и «плохое предчувствие» матери. Женщина позвонила сыну и просила отложить поездку в Москву. В дороге дважды загорался «чек» из-за падения в шинах давления по неизвестным причинам.

Изображение взято с: Instagram@roman.kapa

Капаклы винит себя в случившемся, ведь именно он сидел за рулем и мчал на большой скорости, торопясь домой. Марина первое время после ДТП не разговаривала с мужем, но потом простила его. Супруги благодарны ангелу-хранителю за то, что уберег их от беды, и теперь считают 20 октября своим вторым днем рождения.
Автор: Ева Вит
23-10-2020, 14:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Наки Майкл Сидней, Санкт, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости