Андрей Черкасов расплакался из-за того, что 10 дней не видел сына Святослава

Андрей Черкасов не срывает своих чувств к сыну Святославу. В студии шоу «Бородина против Бузовой» ведущий «Дом-2» расплакался из-за того, что 10 дней не видел наследника.

Изображение взято с: Instagram @cherkasov119

Александра Черно и ее мать Ирина Головченко решили выяснить отношения в студии реалити-шоу. Иосиф Оганесян, чтобы помочь и поддержать супругу, познакомил тещу с сыном Стефаном. Говоря об этой ситуации Андрей Черкасов вспомнил, что уже 10 дней не видел своего сына Святослава, который отдыхает с матерью Кристиной в Турции. Ведущий «Дом-2» не смог сдержать эмоции и расплакался на глазах у присутствующих. Он заявил, что многие люди не понимают, какое это счастье - держать младенца на руках. Андрей Черкасов призвал Ирину Головченко и Александру Черно прекратить ругаться, хотя бы ради маленького Стефана.

Изображение взято с: Instagram @dom2magazine

Ведущий реалити-шоу сообщил, что единственное, о чем он жалеет в своей жизни, что его отец не может взять своего внука на руки. Говоря о родителях, молодой человек снова расплакался. Он отметил, что для него этот эфир шоу «Бородина против Бузовой» стал самым трогательным и эмоциональным. Андрей Черкасов решил пошутить и сказал сам себе: «Ох тряпка, соберись».
Автор: Лада Арнольдова
23-10-2020, 14:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости