Тата Бондарчук и Филипп Фролов тайно узаконили отношения

В декабре 2019 года Татиана Бондарчук разорвала отношения с режиссером Сергеем Бондарчуком. Спустя несколько месяцев у нее появился новый возлюбленный Филипп Фролов, с которым они узаконили отношения вчера, не предавая торжественное событие огласке.

Изображение взято с: instagram @tatamamik

Для знаменательного события Тата Мамиашвили белое струящееся платье с длинной накидкой. Невеста дополнила образ классической укладкой волос и малозаметным макияжем с преобладанием телесных оттенков. Филипп Фролов же предпочел классический черный костюм.

Развод Татианы Мамиашвили и Сергея Бондарчука стал неожиданным для общественности, хоть сплетни о разногласиях в их семье ходили на протяжении длительного времени. «Я с тяжелым сердцем отпускала 2018. Он был такой насыщенный, как целая жизнь. А где жизнь, там и маленькая смерть, за которой, конечно же, новая жизнь», — писала Тата.

Пара, у которой две дочки – Маргарита и Вера, смогла разорвать отношения без скандала. Недавно бывшие супруги публично появились вместе, провожая старшую дочь Маргариту в первый класс.
Автор: Горбунова Мария
23-10-2020, 14:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Наки Майкл Сидней, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости