Концерт Ольги Бузовой в гей-клубе завершился скандалом и пьяной оргией

Ольга Бузова спела на концерте в гей-клубе, так как терпимо относится к представителям сексуальных меньшинств, поскольку получает неплохие гонорары за подобные мероприятия. После завершения выступления пьяные посетители устроили оргию и скандал.

Изображение взято с: vk.com/olgabuzova

Началось всё с длительного ожидания Ольги Бузовой. Пока звезда шоу «Дом-2» готовилась к встрече с гомосексуалистами, гости гей-клуба употребляли спиртное. На входе в заведение посетителям вручили контрацептивы и анальную смазку. После распития алкоголя геи начали требовать поющую телеведущую на сцену. Однако Бузова всё никак не появлялась перед возбуждённой толпой гомосексуалистов. Артистка вышла на сцену около 4:00. Поклонники приветствовали звезду телестройки криками, свистами и аплодисментами.

Бузова поразила публику коротким платьем, которое не скрывало нижнее бельё. Наряд телеведущей ещё больше раззадорил пьяную толпу геев. Музыкальные композиции телеведущей пользуются большой популярностью среди представителей сексуальных меньшинств. Поэтому посетители подпевали артистке. Потом Бузова со сцены с разбега бросилась в толпу. Подобный трюк исполнительница уже проделывала, но на этот раз фанаты поймали артистку. В итоге она не упала на пол, как в прошлый раз, сообщает "Собеседник".

Пьяные поклонники начали притрагиваться к Ольге Бузовой и это доставляло ей удовольствие. Некоторые стали кричать, что ущипнули телеведущую за ягодицы. Затем артистка опять взошла на сцену и призналась фанатам в любви. После завершения концерта геи разбрелись по тёмным комнатам и устроили оргию.

Мероприятие закончилось скандалом, поскольку посетители распустили слухи о том, что Бузова выступала в клубе для представителей сексуальных меньшинств в нетрезвом виде. Телеведущая пока не прокомментировала эту информацию.
Автор: Алексей Емельянов
23-10-2020, 14:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости