«Не ищу себе оправдания»: Игорь Григорьев сожалеет, что довел Юлию Жукову до анорексии

Игорь Григорьев обеспокоен желанием Юлии Жуковой худеть, спровоцированным его неосторожными словами. Участник «Дом-2» раскаивается, что практически довел свою возлюбленную до анорексии.

Изображение взято с: Instagram@grigoryev_i

По словам Григорьева, он хотел сделать лучше для них обоих и однажды некорректно высказался о фигуре избранницы, намекнув: не мешало бы «скинуть вес». Молодой человек не подозревал, что его неосторожные слова о необходимости худеть и заниматься спортом станут причиной развития у Юлии комплексов, которые приведут к серьезным проблемам с ее здоровьем.

Сейчас Жукова стремительно худеет и не собирается останавливаться. Участница «Дом-2» продолжает ограничивать себя в еде и подсчитывать калории. Григорьев пытается оградить возлюбленную от анорексии: следит за ее питанием, готовит для нее пищу и старается убедить, что с ее фигурой все нормально. Игорь очень переживает за здоровье избранницы, отмечая, для него это сейчас - на первом месте.

Как призналась Жукова, процесс похудения негативно сказывается на ее самочувствии – у нее случаются обмороки, часто тошнит. Кроме того, у девушки наблюдаются перепады настроения и повышенная нервозность. Участница «Дом-2» планирует сбросить еще 7 кг, но предупреждает поклонниц, что резкая потеря веса может указывать на серьезные проблемы со здоровьем.
Автор: Ева Вит
23-10-2020, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Григорьев Андрей Валерьевич, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости