Иосиф Оганесян предсказал сыну Стефану будущее в шоу-бизнесе

Иосиф Оганесян решил порассуждать с женой Александрой Черно о будущем сына Стефана. Молодой человек предсказал, что их наследник станет звездой в шоу-бизнесе и будет хорошо зарабатывать.

Изображение взято с: Instagram @_iosif91

Иосиф Оганесян часто разговаривает с Александрой Черно о том, что будет происходить в жизни их сына. Недавно девушка заявила, что будет принимать активное участие в отношениях наследника с девушками и хочет, чтобы он делится с ней абсолютно всем. Сейчас в Сети показали фрагмент одного их эфиров «Дом-2», где молодые родители обсуждают, кем станет Стефан, когда вырастит. Александра Черно отметила, что лучше для мальчика заняться бизнесом и тогда он сможет помогать родителям в старости. Иосиф Оганесян сообщил, что он тоже хотел пойти по этому пути, но ничего не получилось.

Молодой человек уверен, что Стефана ждет большое будущее в шоу-бизнесе. Он напомнил, что в его семье все хорошо поют, по этому мальчик станет певцом. Иосиф Оганесян отметил, что «видит» сына на большой сцене и знает, что у него будет хороший доход от такой профессии. Александра Черно не стала спорить с мужем и полностью согласилась с его предсказаниями.
Автор: Лада Арнольдова
23-10-2020, 14:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости