Фанаты обсуждают разной длины ноги Любови Успенской на новом фото

Известная исполнительница романсов Любовь Успенская на своей официальной странице в социальной сети Instagram опубликовала снимок, на котором позирует в черном наряде. Пользователи были удивлены фотографией и отметили, что кадр вышел не совсем удачным.

Изображение взято с: instagram @uspenskayalubov_official

Артистка надела свободные брюки и блестящую рубашку на запах. Успенская рассказала, что выбрала такой образ из-за того, что черный – ее любимый цвет, хотя многие утверждают, что красный ей больше к лицу. «Чёрный цвет - он элегантный, благородный. Да ещё и стройнит. Для девушек это весомый аргумент в выборе!» - написала под снимком многократная обладательница премии «Шансон года».

Фолловеры в комментариях указали, что снимок вышел не очень удачным. Их внимание было приковано к ногам артистки. По мнению подписчиков, на фото создается впечатление, что нижние конечности артистки разной длины. «Что за стойка гопника и почему одна нога короче другой?», «Очень неудачное фото», «Что с ногами?», - пишут фолловеры под публикацией.
Автор: Горбунова Мария
23-10-2020, 14:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Чиков Павел Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Радио свобода, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости