Дочь Николая Фоменко и Марии Голубкиной Анастасию госпитализировали

Дочери Николая Фоменко и Марии Голубкиной Анастасии ставят капельницы в медицинском учреждении. Наследницу актрисы и основателя бит-квартета «Секрет» госпитализировали.

Изображение взято с: instagram @golubkina1973

Анастасия Фоменко сказала, что причиной госпитализации является не заражение коронавирусом. Девушка отказалась называть точный диагноз. Дочь Голубкиной попала в клинику по другой причине, но ей приходится вводить в кровь лекарства путём внутривенного вливания. Анастасия Фоменко раздражается, когда у неё спрашивают о причине госпитализации. В социальных сетях 21-летняя дочь Голубкиной негативно отозвалась о 2020 годе, поскольку ей пришлось тратить время на лечение в больнице, а это не входило в планы девушки.

Изображение взято с: instagram @nfomenkoofficial

Пока дочь восстанавливается с помощью врачей, Николай Фоменко участвует в новых проектах. Например, актёр и композитор снялся в телесериале «Беспринципные», который представляет собой сборник сатирических новелл о супругах и любовниках. Кроме того, Николай Фоменко выступает в роли ведущего на Fomenko Fake Radio.
Автор: Алексей Емельянов
23-10-2020, 11:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости