Младшая сестра Майли Сайрус шокировала фанатов крошечным бикини

Младшая сестра Майли Сайрус Ноа, занявшаяся певческой карьерой, шокировала фанатов концертным костюмом, состоящим из блестящего бюстгальтера и бикини. В откровенном наряде звезда появилась на премии CMT.

Изображение взято с: Instagram@cmt

Ноа Сайрус вместе с Джимми Алленом исполнила хит This Is Us. Зрителей поразил сильный и красивый голос артистки, но многих смутил ее провокационный вид. Певица подобрала для выхода на сцену телесный комбинезон со стразами, образующими нечто похожее на бикини. Лук был дополнен ковбойской шляпой, перчатками и сапогами.

Любители кантри-музыки остались довольны исполненной песней. При этом они никак не могли воспринять стиль Сайрус. Образ назвали пошлым и вульгарным. Возможно, артистка, которая много лет жила в тени знаменитой сестры, решила так привлечь к себе внимание.

Ранее Майли Сайрус раскритиковали за откровенный стриптиз.
Автор: Диана Блинова
23-10-2020, 11:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости