Тата Блюменкранц о бывшем муже Валерии Блюменкранце: «Я уверена, что они с Аней помирятся»

Тата Блюменкранц в очередной раз высказалась о бывшем муже Валерии Блюменкранце. Экс-участница проекта «Дом-2» уверена, что он помирится со своей беременной женой Анной Левченко.

Изображение взято с: Instagram @tatablum

После скандал и расставания Валерия Блюменкранца и Анны Левченко, молодые люди решили больше не общаться. Девушка заявила, что разрешит отцу проводить время с сыном, когда он родится. Молодой человек сообщил, что хочет переехать в Москву, чтобы быть радом с дочерью Беатрисой. После этого на Тату Блюменкранц посыпалось огромное количество вопросов о семейной жизни ее бывшего мужа. Недавно экс-участница реалити-шоу заявила, что не обсуждала это с Валерием Блюменкранцем. При этом девушка отметила, что мужчина обязательно помирится с Анной Левченко. Она пришла к такому выводу, поскольку пара ругалась неоднократно, но всегда находила компромисс.

Тата Блюменкранц рада, что отец Беатрисы начал уделять время малышке и постоянно присутствует в ее жизни. Она пообещала, что больше не будет запрещать им видится. При этом девушка беспокоится за состояние здоровья беременной Анны Левченко и отмечает, что всегда поддерживала девушку в любой ситуации.
Автор: Лада Арнольдова
23-10-2020, 10:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости