Канье Уэст 10 лет издевался над бывшей возлюбленной Эмбер Роуз

Канье Уэст на протяжении 10 лет издевался над бывшей возлюбленной Эмбер Роуз. Пара объявила о расставании в 2010 году.

Изображение взято с: Instagram@kanyew.est

Роуз в интервью для YouTube-канала No Jumper призналась, что ее сильно задевает, как к ней относится Уэст. Рэпер систематически ее позорит, поэтому она стала считать его «нарциссом». Супруг Ким Кардашьян прилюдно заявил, что, уйдя от фотомодели, 30 раз принял душ. Более того, он назвал ее женщиной легкого поведения.
«Канье – единственный из моих бойфрендов, позволяющих говорить обо мне в негативном ключе. Знаете, если человек конфликтует со всеми, придет время и он скажет что-то плохое о вас. Он не мой типаж, просто предпочитаю сострадательных людей. Мне предлагали с ним поговорить за деньги, но мне не нравится такой способ заработка», - рассказала Роуз.

Актриса сравнила Уэста с главой США Дональдом Трампом. Звезда считает, что рэпер обожает политика, так как видит в нем свое отражение.
Автор: Диана Блинова
23-10-2020, 07:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости