Заразившийся COVID-19 Гоша Куценко показал путь к выздоровлению от коронавируса

Заразившийся COVID-19 Гоша Куценко опубликовал в Instagram видео, в котором показал путь к выздоровлению от коронавируса. Этот ролик рассмешил пользователей социально сети.

Изображение взято с: instagram @goshakutsenko

В видео показывается психотерапевтический сеанс Анатолия Кашпировского, но при этом врач запечатлён с лицом Гоши Куценко. Актёр в новом образе предлагает поклонникам держаться подальше от кипящих кастрюль, острых предметов и чайников. Благодаря осторожности якобы удастся минимизировать вероятность заражения коронавирусом. Фанаты высоко оценили юмор Гоши Куценко. Звезде детективного боевика «Антикиллер» предложили не унывать и дальше продолжать в таком же духе. Фолловеры пожелали актёру скорейшего выздоровления, терпения и сил. Нашлись люди, которые раскритиковали поведение знаменитости. В комментариях недовольные написали, что нельзя высмеивать болезнь, которая стала причиной смерти миллионов людей в мире.

Из-за болезни Гоша Куценко перенёс спектакль Love Letters, назначенный на 21 и 22 октября. Теперь постановку покажут 8 декабря. Билеты останутся действительными или же по ним пропустят на любое другое театральное представление в указанные даты.
Автор: Алексей Емельянов
22-10-2020, 19:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости