Anker Innovations презентовала СЗУ для быстрой зарядки iPhone 12

Корпорация Apple в борьбе за чистоту окружающей среды позволила сторонним производителям конкурировать в сфере выпуска питающих батарей для iPhone 12. Anker Innovations презентовала сетевое устройство (СЗУ), предназначенное для быстрой зарядки смартфона «яблочной компании».

Изображение взято с: flickr.com

Новинка в три раза мощнее стандартных ЗУ от Apple мощностью 5 Вт. Устройство отличается небольшими размерами и поддержкой функции быстрой зарядки. СЗУ Anker Powerport III Nano подпитает энергией iPhone 12 на 50% в течение получаса. Относительно классического СУ новинка скоростнее и занимает меньше места. Powerport III Nano считается самым лёгким и тонким устройством современной линейки переносных девайсов Anker Innovations. При создании СЗУ использовалась технология выпуска многослойной конструкции с изменяющимися магнитными составляющими с целью миниатюризации, улучшения качества работы и теплоотвода. Powerport III Nano поступит в продажу в ноябре по цене 1590 рублей.

Компания ZMI тоже выпустила ЗУ массой 42,8 грамма с USB-разъёмом для iPhone 12. Адаптер поддерживает функцию быстрой зарядки мощностью 20 Вт. ЗУ соответствует блоку питания Apple и предназначено для работы при напряжениях от 100 до 240 В.
Автор: Алексей Емельянов
22-10-2020, 11:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости