Ubisoft «взломала» обложки своих игр в преддверии выхода Watch Dogs: Legion

До премьеры хакерского боевика Watch Dogs: Legion осталось совсем немного, что объясняет недавнюю выходку от Ubisoft. Компания «взломала» обложки своих игр в онлайн-магазине Microsoft Store.

Изображение взято с: youtube.com

Один из пользователей форума ResetEra обратил внимание на то, что как минимум 9 игр от Ubisoft в Microsoft Store подверглись «хакерской атаке». На большинстве из них появились изображения персонажей, присутствовавших в трейлере Watch Dogs: Legion. Помимо самих проектов, «взлом» затронул коллекционные сборники и DLC издательства. В их числе: Assassin's Creed Odyssey и The Ezio Collection, Rainbow Six Siege Deluxe Edition, The Division 2: Warlords of New York, Ghost Recon Wildlands и Breakpoint, For Honor и даже Steep.

В самой Ubisoft не сообщали о подобной рекламе в соцсетях. При этом событие произошло во время распродажи от корпорации, которая тоже приурочена к релизу Watch Dogs: Legion. Последняя выйдет 29 октября для ПК, PS4, Xbox One. А вот 10 ноября проект станет доступным для владельцев Xbox Series S и X, а также долгожданной Sony PlayStation 5. Днями ранее Ubisoft пострадала от настоящего взлома - хакеры смогли похитить файлы вышеназванной игры.
Автор: Павел Рижский
22-10-2020, 12:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости