20 лет со дня смерти Николая Рыбникова: Правда об «идеальном браке» актера с Ларионовой

Николай Рыбников умер ровно 20 лет назад. В память о выдающемся актере предлагается окунуться в его биографию и узнать историю об «идеальном браке» с Аллой Ларионовой.

Изображение взято с: YouTube.com

Рыбников сделал Ларионовой предложение, когда она вынашивала ребенка от другого мужчины. Шесть лет она игнорировала актера, но согласилась на брак. Несмотря на обретение семьи, знаменитость постоянно флиртовала с поклонниками и могла проводить ночи с другими воздыхателями.
«Алла забеременела от женатого мужчины. Мы рассказали об этом Коле, но его не нужно было просить о помощи – он бросил все дела и вылетел в Минск, чтобы жениться на попавшей в беду однокурснице», - рассказала продюсер Светлана Павлова.

Рыбников любил дочь Алену, как родную. Он никогда не ущемлял ее права и не пытался выделить свою кровную Аришу. Супруги были разными по темпераменту людьми, например, актер любил уединение, а его спутница – шумные вечера. Все домашние обязанности легли на плечи Николая Николаевича, но он все равно искренне боготворил жену, которая могла себе позволить закрутить роман на стороне. Несмотря на все трудности, они прожили вместе до смерти народного артиста.
Автор: Диана Блинова
22-10-2020, 11:33


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Павлов Иван Юрьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости