«Не могу слушать наглую ложь»: Сын Конкина возмутился из-за оправданий директора отца

Сын Владимира Конкина Ярослав возмутился из-за оправданий Елены Переслени, работающей у его отца концертным директором. «Жаркие» дебаты разгорелись в студии передачи «Пусть говорят».

Изображение взято с: YouTube.com

Переслени пришла на шоу с супругом Эдуардом Митиным. Директор назвала домыслами все слухи о романе с Конкиным. Невестка актера, проживающая в Германии, подтвердила, что знала о разговоре про тайную женитьбу свекра на женщине, бросившей своего ребенка с ограниченными возможностями за границей.

На передаче стало известно, что Конкин общался с детьми только через директора. Его дочь София всегда чувствовала себя одиноко, но ничего не просила у отца из-за обиды. Покойная супруга актера хотела переписать на нее квартиру, но ей помешала Переслени.
«Не могу больше выносить эту наглую ложь. Эти люди угробили мою мать. На одной из вечеринок эти двое (прим. Переслени с супругом) перепели песню так, что выставили ее глупой женщиной», - заявил сына Конкина.

Автор: Диана Блинова
22-10-2020, 11:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости