Анжелика Варум представила романс "Паромщик" в своем исполнении

Анжелика Варум поделилась с преданными поклонниками в Instagram радостной новостью. Певица представила романс "Паромщик" в своем исполнении.

Изображение взято с: Instagram @avarum

Анжелика Варум опубликовала фотографию, сделанную крупным планом на черном фоне. В комментарии знаменитость рассказала, что у романса "Паромщик" интересная история. Она написала: "Знаете, есть такие песни, впервые услышав которые кажется, что они до боли вам знакомы!". Дело тут не в плагиате, а в той гамме чувств, которые они вызывают. Жена Леонида Агутина слышала этот романс в разное время из уст трёх исполнителей - самого автора Садо Новосадович, Евгении Отрадной и более зрелую версию Анны Волковой. С момента написания этой песни прошло 13 лет, и теперь романс исполнила Анжелика Варум.

В конце публикации знаменитость сказала спасибо Евгению Борецу за партию рояля, и Гоше Юффа, дополнившему это произведение неповторимым звучанием своей виолончели. Подписчики пришли в восторг от публикации и оставили большое количество лайков. Они поздравили Анжелику Варум с премьерой и отметили ее потрясающее исполнение романса "Паромщик".
Автор: Лада Арнольдова
22-10-2020, 10:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Волков Леонид Михайлович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости