Эксперт Мясоедов назвал варианты по эксплуатации старых смартфонов

Эксперт Павел Мясоедов из компании «Интеллектуальный резерв» назвал возможные варианты использования старых смартфонов. Девайс легко превратить в инструмент для творчества или сделать запасным.

Изображение взято с: pixnio.com

Люди с низким уровнем дохода охотно покупают подержанную технику, поэтому старый телефон можно легко продать. Если в семье есть ребенок, стоит отдать ненужный смартфон ему для приобретения навыков обращения с техникой. Дешевый девайс не будет жалко в случае поломки.

Старый гаджет можно зарядить, выключить и убрать. В случае отключения электроэнергии действующий смартфон может разрядиться, но тогда ему на смену придет резервный аппарат. Любители хендмейда могут расписать корпус устройства, превратив его в панно.

Телефон можно отложить до тех пор, пока операторы или магазины техники не объявят акцию по утилизации. Программа позволяет получить скидку на новый девайс при сдаче старого. Ненужный гаджет можно передать на благотворительность, передает «Прайм».
Автор: Диана Блинова
22-10-2020, 09:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости