"Смерть земная не отменяет его любви": Иван Охлобыстин почтил память Димитрия Смирнова

Иван Охлобыстин почтил память священнослужителя Димитрия Смирнова. На странице в Instagram актер написал, что смерть земная не отменяет его любви.

Изображение взято с: Instagram @psykero1477

Недавно стало известно, что почетный председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Смирнов умер в возрасте 69 лет. Иван Охлобыстин опубликовал фотографию священнослужителя, в комментарии к которой назвал покойного одним из лучших людей на планете. Знаменитый актер отметил, что настоятель храма святителя Митрофана был его хорошим другом и настоящим наставником. Также он добавил: "Хотя, почему был? Есть и будет!". Иван Охлобыстин считает, что любовь "выше смерти", поэтому ей ничего не помешает. В конце актер написал: "Вечная память великому человеку и великому пастырю Земли Русской!".

Подписчики отреагировали моментально. Они согласились со словами артиста. Многие принесли свои соболезнования знаменитости, отметив, что знают, как он был близок с Димитрием Смирновым. Пользователи Сети попросили Ивана Охлобыстина быть сильным и "перенести этот удар судьбы с достоинством".
Автор: Лада Арнольдова
21-10-2020, 14:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Смирнов Сергей Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости