"Горжусь, счастлив знать лично": Игорь Николаев поздравил Никиту Михалкова с 75-летием

Игорь Николаев в социальной сети Instagram поздравил Никиту Михалкова с 75-летием. Известный музыкант отметил, что очень счастлив и гордится знакомством с именинником.

Изображение взято с: Instagram @igor_nikolaev_music

Сегодня Никита Михалков празднует свой 75-й день рождения. Одним из первых кинорежиссёра поздравил Игорь Николаев. Певец опубликовал совместное с именинником фото, в комментарии к которому назвал его мастером, создавшем шедевры российского кино мирового уровня. Исполнитель написал: "Раба любви", "Неоконченная пьеса", "Свой среди чужих", "Обломов" и, наконец, Оскар за картину "Утомлённые солнцем". Также Игорь Николаев отметил, что с нетерпением ждет новых картин от Никиты Михалкова и пожелал ему здоровья и жажды творчества, подчеркнув, что горд знакомству с ним.

Подписчики музыканта присоединись к его словам. Они пожелали кинорежиссёру долгих лет жизни, новых проектов, успеха в жизни, крепкого здоровья и не останавливаться на достигнутом. Многие восхитились фотографией и написали, что рады видеть знаменитостей вместе. Буквально за несколько минут публикация Игоря Николаева набрала большое количество отметок "Мне нравится".
Автор: Лада Арнольдова
21-10-2020, 13:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости