Максим Галкин показал, как его дочь Лиза учится играть на фортепиано

Максим Галкин обнародовал новое видео на своей странице в Instagram, на котором его дочь Лиза играет на фортепиано. По словам артиста, его дети очень быстро повзрослели.

Изображение взято с: Instagram @maxgalkinru

На видео сама Лиза говорит, что произведение называется «Этюд». Она пытается сыграть мелодию, хотя периодически не попадает по клавишам. В комментариях фанаты отметили, что Лиза обладает отличным чувством ритма, но ей необходимо немного подтянуть нотную грамоту. Многие посоветовали Галкину и его супруге Алле Пугачевой уделить больше времени музыкальному образованию дочери, явно имеющей таланты.

Лиза и Гарри Галкины часто появляются на странице их отца Максима Галкина в Instagtam. Звездные чада демонстрируют различные танцы, едят на камеру, рассказывают стихи или просто веселятся. Из-за такого большого количества публикаций о детях многие фанаты считают Максима Галкина отличным отцом.

Недавно артист признался, что заскучал в ожидании съемок. По его словам, строгих карантинных ограничений в России сейчас нет, однако они с Аллой Пугачевой стараются не выезжать из дома без необходимости. В своем замке Галкин снимает различные пародии и юмористические ролики. Недавно он перевоплотился во Владимира Зеленского.
Автор: Анатолий Чайный
21-10-2020, 10:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лада, Галкин Максим Александрович, Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости