"Мы скорбим и безумно скучаем": Паулина Андреева почтила память Ирины Скобцевой

Паулина Андреева почтила память покойной актрисы Ирины Скобцевой. Супруга Федора Бондарчука показала фото из личного архива в Instagram.

Изображение взято с: YouTube

На одном из продемонстрированных кадров Паулина Андреева запечатлена рядом с Ириной Скобцевой, которая протягивает руки к ее лицу. Поклонники посчитали этот жест чрезвычайно нежным. В подписи к снимкам звезда подтвердила, что ее коллега скончалась утром 20 октября, в один день с мужем Сергеем Бондарчуком. От лица всей семьи актриса заявила многочисленным поклонникам: “Мы скорбим и безумно скучаем”.

В комментариях под фото слова соболезнования оставили многие российские знаменитости, в том числе Глюкоза, Елизавета Боярская, Светлана Устинова, Марина Александрова, Анна Чиповская и другие. Вместе с семьей скорбят также поклонники творчества Ирины Скобцевой, которые поддержали родственников покойной под записью.
Автор: Паулина Арова
20-10-2020, 19:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости