Михаил Ефремов попросил не отстранять Эльмана Пашаева от адвокатской деятельности

Михаил Ефремов, которого объявили виновным в смертельной аварии, просил не отстранять Эльмана Пашаева от адвокатской деятельности. Он сообщил об этом в обращении к президенту адвокатской палаты Республики Северная Осетия.

Изображение взято с: wikimedia.org

В документе Ефремов указывает на высококачественное выполнение Пашаевым его профессиональных обязанностей. Также актер подчеркнул, что сотрудничество адвоката с корреспондентами осуществляется лишь по его инициативе.

Ефремов указал, что Пашаев действовал согласно законам адвокатской этики. Артист просит остановить административно-юрисдикционное производство в отношении адвоката.

Сегодня в Московском городском суде рассматривали жалобы на приговор и направленные новыми защитниками Ефремова апелляции. Решение суда обжаловали супруга погибшего в аварии курьера Сергея Захарова и компания, которая предоставила машину.
Автор: Горбунова Мария
20-10-2020, 17:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Журналистский проект «Адвокатская улица», Захаров Андрей Вячеславович, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости