"Была эффектной женщиной": Владимир Бортко скорбит по Ирине Скобцевой

Владимир Бортко поделился воспоминаниями об Ирине Скобцевой, которая скончалась 20 октября. Режиссер рассказал о совместной работе с российской актрисой и выразил семье знаменитости слова соболезнования.

Изображение взято с: flickr.com

В настоящее время Владимир Бортко занимает пост первого зампреда комитета Госдумы по культуре. Совместную работу с Ириной Скобцевой он вспоминает с радостью, отмечая, что это был приятный опыт. Режиссер назвал знаменитость профессионалом своего дела и “эффектной женщиной”. Бортко скорбит по ней вместе с родственниками.

Изображение взято с: YouTube

Как известно, Ирина Скобцева скончалась в возрасте 93 лет в один день с супругом Сергеем Бондарчуком. Знаменитый артист ушел из жизни ровно 26 лет назад в 1994 году. За свою карьеру звезда снялась в более чем 80 фильмах и сериалах, а звание заслуженной и народной артистки получила еще во времена СССР.
Автор: Паулина Арова
20-10-2020, 14:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости