Новое обновление Windows 10 вызывает прекращение работы компьютеров

Новое обновление для Windows 10 приводит к прекращению работы компьютеров. Плановый пакет разослали пользователям от 13 октября.

Изображение взято с: needpix.com

Компания Microsoft подготовила традиционный «Patch Tuesday» для Windows 10. Результатом установки новинки оказалось большое количество проблем для пользователей, поскольку обновление привело к появлению различных ошибок. Апдейты с обозначениями KB4579311 и KB4577671 подписаны как не обязательные к установке. Предполагалось, что они помогут исправить ряд проблем в работе устройств. При этом выпущенные пакеты привели к появлению большого количества жалоб пользователей в соцсетях, на площадках общения с техподдержкой Microsoft, а также блоговом портале Reddit.

Обновления, по аналогии с рядом недавних апдейтов лишены возможности установки и генерируют информацию об ошибках. При этом отработанное во время прошлых сбоев решение в этот раз не показывает срабатывания, а повторная загрузка не оказывает достаточного воздействия. Пользователи лишены возможности использовать инструмент Media CreationTool, позволяющий интегрировать обновления в ручном режиме.

Эксперты советуют пропустить данные обновления и отказаться от их установки. При этом неспособность активизировать продукт приводит к другой проблеме, вызывающей прекращение работы ПК.
Автор: Валерий Астафьев
20-10-2020, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, «Совет матерей и жен», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости