Писателю Александру Цыпкину медики диагностировали COVID-19

Выступление Александра Цыпкина в Санкт-Петербурге оказалось под угрозой. Писателю медики диагностировали COVID-19, когда он вернулся с отдыха на Мальдивах.

Изображение взято с: instagram.com @alexander_tsypkin

Оксана Лаврентьева сообщила, что сейчас её супруг Александр Цыпкин соблюдает все предписания и не выходит из дома. «Логики, конечно, у вируса ноль. По всем законам, я должна была бы тоже заразиться, но у меня нет ни одного симптома», - отметила блогер. Её ежедневные тесты на COVID-19 каждый раз показывают негативный результат. Поэтому супругам приходится жить в разных комнатах и встречаться на расстоянии в масках.

Известно, что Александр Цыпкин является писателем из Санкт-Петербурга, который снискал славу благодаря коротким ироничным рассказам. Поскольку сам автор не в состоянии прочесть их на сцене, за него это сделает Максим Виторган. 20 октября в Доме Музыки пройдет литературное мероприятие «Беспринципные чтения». Компанию хэдлайнеру составят Павел Деревянко и Ингеборга Дапкунайте, которые будут декламировать произведения других беллетристов.
Автор: Павел Рижский
20-10-2020, 09:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости