МИД РФ назвал обвинения США и Великобритании против РФ бессмысленными

МИД РФ опроверг все обвинения со стороны Великобритании и США относительно совершения хакерских атак на сервера организаторов Олимпийских игр в Японии. Сотрудники ведомства подчеркнули, что названные страны высказывают обвинения без каких-либо доказательств.

При этом в российском МИД подчеркнули, что такого рода заявления лишены смысла. По данным интернет-источников со ссылкой на собственных информаторов, подобного рода высказывания ставят перед собой цель в виде усиления атмосферы агрессии в отношении РФ перед проведением выборов главы США.

В американском Минюсте ранее высказали обвинения в адрес 6 россиян. Заявления касались хакерских атак для дестабилизации положения на территории ряда государств. Британский МИД обвинил российскую разведку в желании провести кибератаку против организаторов Олимпиады в Японии, сообщает newinform.com.
Автор: Валерий Астафьев
20-10-2020, 09:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Боровой Константин Натанович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости