Адвокат Романа Жигана возмущен задержанием рэпера сотрудниками ДПС

Адвокат рэпера Романа Жигана сильно удивился задержанию его подопечного сотрудниками ДПС. Причиной такого решения стало отсутствие аптечки в машине, взятой в аренду через сервис каршеринга.

Изображение взято с: Instagram @romajigan

Правозащитник Жигана намерен подать в суд на компанию, которая предоставила машину, не соответствующую правилам. Из-за отсутствия аптечки управлявшего транспортом рэпера остановили, после чего препроводили в ОВД, где полицейские составили протокол. Также знаменитости был выписан штраф. Претензии будут предъявлены непосредственно к “Яндексу”, а предписанные ДПС денежные взыскания артист намеревается обжаловать.

Изображение взято с: Instagram @romajigan

Адвокат Романа Жигана эмоционально высказался о задержании его подопечного, отметив, что сталкивается с подобным впервые. Он подчеркнул, что рэп-исполнитель отправлялся на турнир по боксу в Люберцы вместе с Дмитрием Демушкиным. Музыкант должен был выступить с номером, направленным на поддержку ЗОЖ.
Автор: Паулина Арова
20-10-2020, 08:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Медиапроект "ОВД, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости