Илья Авербух объяснил временное закрытие “Ледникового периода”

Илья Авербух прокомментировал временное закрытие “Ледникового периода” на шоу "ОК на связи!". Фигурист сослался на "перенасыщение" программой.

Изображение взято с: Instagram @averbukhofficial

Авербух выступает продюсером шоу, которое выходит на Первом канале еще с 2007 года. Проект фактически выступает продолжением выходивших раньше "Звезд на льду". Зрители заметили ряд отличий со времен первого сезона, например, если раньше ведущими выступали Марат Башаров и звезда фигурного катания Ирина Слуцкая, то теперь актера заменил Алексей Ягудин, компанию ему составила Алина Загитова.

Авербух указал, что в какой-то момент "Ледниковый период" спровоцировал ощущение пересыщения. На фоне этого и принималось решение сделать паузу, явив зрителям "Лед и пламень". Это произошло в 2010 году, продюсером по-прежнему являлся Авербух. Еще одним его детищем стала версия популярного ледового проекта, ориентированная на юных участников. Теперь же по оригинальному шоу соскучились и его создатели, и зрители, поэтому решено наверстывать упущенное.

Изображение взято с: Instagram @averbukhofficial

Сейчас публике демонстрируют 10 сезон "Ледникового периода". Отдельное внимание зрителей приковано к Алине Загитовой, которую вначале подвергали критике из-за неумения вести себя в кадре, но после мнение публики изменилось.
Автор: Паулина Арова
19-10-2020, 20:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости