Арсений Шульгин сводил беременную жену на УЗИ

Арсений Шульгин показал в Instagram кадр из кабинета УЗИ, куда отправился с женой. Сын Валерии подтвердил, что ожидает пополнения в семье.

Изображение взято с: Instagram @arseniy_shulgin

Летом этого года наследник Валерии сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, а уже в августе состоялась свадьба. После распространения в Сети слухов о беременности жены Арсения Шульгина, он опубликовал в личном микроблоге кадры с фотосессии, подтверждающие эту информацию. Несмотря на это, родственники пары упорно опровергали домыслы. Недавно в Stories появился кадр из кабинета УЗИ, куда сын Валерии отправился вместе с Лианой Шульгиной. Фото предприниматель подписал: “Теперь такие будни”, не скрывая своей радости от того, что вскоре станет отцом.

Изображение взято с: Instagram @arseniy_shulgin

Пол будущего ребенка пара не раскрывает и неохотно рассказывает подробности в Сети. Поклонники подозревают, что Лиана Шульгина родит наследника уже этой зимой.
Автор: Паулина Арова
19-10-2020, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Ухов Сергей Анатольевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости