Александр Ширвиндт рассмешил присутствующих на открытии памятника Марка Захарова

Александр Ширвиндт посетил открытие памятника на могиле Марка Захарова. Действующий худрук театра Сатиры назвал кладбище “веселой вещью”.

Изображение взято с: wikipedia.org

Марк Захаров и Александр Ширвиндт были знакомы большую часть жизни, а именно 62 года, поэтому худрук театра Сатиры не мог пропустить открытие памятника на могиле коллеги. На кладбище его привез личный водитель на Mercedes, а свое выступление на мероприятии артист превратил в stend up шоу, что произошло сразу после панихиды. Ширвиндт рассказал присутствующим историю, как открывали памятник Юрию Долгорукому в Москве. Тогда в промозглую погоду на Тверской площади собралась почти вся столичная элита. Покрывало, которым скрыли скульптуру, в момент открытия за что-то зацепилось, а когда его все же удалось снять, Сигизмунд Кац громко крикнул: “Не похож!”, будто знал князя лично.

Изображение взято с: wikipedia.org

Ширвиндт обратил внимание на присутствующих в медицинских масках, отметив, что Захаров бы посмеялся по этому поводу. Также он напомнил, что по телевидению советуют находится в театре, магазинах, барах и на кладбище, чтобы не заразить никого из присутствующих. Несмотря на веселое настроение, которое создал Александр Ширвиндт, сам он оставался серьезным, что является фирменным приемом.
Автор: Паулина Арова
19-10-2020, 18:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, Захаров Андрей Вячеславович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости