«Убери свои выпученные глаза»: Ксения Задойнова набросилась на мужа на общей кухне

Супруги Задойновы испытывают трудности в отношениях. Александр увлекся азартными играми на мобильном телефоне, и Ксения дала понять, что не намерена терпеть его хобби, набросившись на мужа на общей кухне.

Изображение взято с: Instagram@ksunyazadoynova

Участница «Дом-2» при коллегах раскритиковала поведение супруга, у которого начала проявляться игровая зависимость. Задойнов не захотел выслушивать доводы жены, заявив, что не позволит «делать из себя дурака», а также попросил не злить его.

Коллеги по телестройке, наблюдая за ссорой супругов, напомнили, они недавно обвенчались, так что не следует «поливать грязью» друг друга. Присутствующие стали успокаивать пару, призвав мирно решить проблемы.

Опасения Ксении по поводу увлечения мужа вполне обоснованы. Интернет-пользователи вспомнили историю, как Александр, увлекшись ставками, проиграл крупную сумму с карт других участников «Дом-2».
Автор: Ева Вит
19-10-2020, 17:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Интернет, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости