«Иди геометрию учи»: Настасья Самбурская отчитала школьника за критику ее груди в Instagram

Настасья Самбурская отчитала школьника, который оставил под публикацией в Instagram критический отзыв об ее груди. Знаменитость предложила юному подписчику отправляться в учебное заведение и заняться изучением географии.

Изображение взято с: Instagram @samburskaya

Настасья Самбурская - знатная красавица и активная пользовательница социальных сетей. Она регулярно радует своих подписчиков в Instagram свежими публикациями и порой достаточно откровенного характера. Некоторое время назад актриса обнародовала «горячее» фото, на котором позирует, стоящей у окна, в сексуальном черном корсете и обтягивающих леггинсах в тон. Акцент неизвестный фотограф сделал на роскошной груди звездной красавицы. В сопровождении к кадру Настасья Самбурская похвасталась видом из окна и пожелала поклонникам доброго утра.

Пикантный снимок не остался без внимания интернет-пользователей. Подписчики принялись восторгаться роскошными формами своей любимицы и забрасывать ленту комплиментами. Впрочем, в списке восторгов появился и критический комментарий. Один из пользователей заявил, что у Самбурской «ассиметричная грудь».

Изображение взято с: Instagram @samburskaya

Знаменитость вначале ответила недоброжелателю, что у него тоже наверняка есть подобный изъян в интимной зоне, а затем, вероятно, изучив его страницу, вообще пришла в ужас. Оказалось, критиковать звезду взялся школьник. Артистка возмутилась.

«Иди геометрию учи по учебнику, а не по бюсту теток взрослых. Вырастешь, еще и не такое увидишь!» - заявила Самбурская.
Автор: Елена Степнова
1-10-2020, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Автономная некоммерческая организация социально, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости