"Знакомьтесь, Арсений": У Евгения Плющенко и Яны Рудковской родился сын

Яна Рудковская рассекретила пополнение в семье. Об этом продюсер сообщила в Instagram, показав фото с новорожденным.

Изображение взято с: Instagram @rudkovskayaofficial

Не так давно продюсер высказывалась о желании снова стать матерью, но она испытывала трудности из-за возраста. Совершенно неожиданно для публики Яна Рудковская рассекретила в своем микроблоге пополнение. Знаменитость опубликовала серию снимков, на которых запечатлены она с Евгением Плющенко и их сын Александр. Они держат на руках нового члена семьи - им стал мальчик, получивший имя Арсений. Яна Рудковская назвала себя самой счастливой матерью, отметив, что мечты сбываются.

В комментариях фолловеры осыпали пару комплиментами и поздравлениями. Не остались в стороне также Ольга Бузова, Настасья Самбурская, Светлана Бондарчук, Юлианна Караулова, Елена Перминова, Екатерина Гордон и другие отечественные знаменитости.

В связи с возрастом Яна Рудковская не могла забеременеть самостоятельно, поэтому интересовалась суррогатным материнством. По мнению продюсера, общественностью все еще порицается такой метод, поэтому пара долгое время скрывала свои намерения.
Автор: Паулина Арова
1-10-2020, 19:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Караулов Андрей Викторович, Гордон Дмитрий Ильич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости