«Дура дурой»: Дана Борисова ответила на обвинения Алены Кравец в романе с ее мужем

Дана Борисова ответила оскорблением на заявление “пожалевшей” ее Алены Кравец. Телеведущая отрицает интимную связь с мужем оппонентки Русланом.

Изображение взято с: Instagram @danaborisova_official

Алена Кравец во время использования смартфона мужа наткнулась на провокационное видео, где запечатлено, как Дана Борисова с обнаженной грудью признается на камеру в любви ее супругу. Телеведущая отметила, знакомство с избранником певицы состоялось на телевидении, но он не заинтересовал ее в интимном плане. Позже звезды появились в программе “На самом деле”, где супруг артистки попытался наладить с ней отношения. Он признался, что не изменял модели, а Борисова солгала о связи с ним. В последующем интервью Алена Кравец назвала оппоненту “несчастной женщиной”, которая страдает без семьи, работы и стабильности. В ответ на это Борисова обозвала коллегу “дурой”, но подтвердила, что с ее мужем у нее не имелось отношений.

Изображение взято с: Instagram @kravetsalena

Алена Кравец уверена, телеведущая пытается напомнить о себе любыми способами, не брезгуя чужими мужчинами. Борисова считает Руслана Кравец “возрастным женатым кавалером” и отказывается продолжать беседы о конфликте, чтобы поставить на нем точку.
Автор: Паулина Арова
1-10-2020, 17:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости