«Эмоциональное обострение»: Ксения Собчак ответила Курбану Омарову на обвинения в клевете

Ксения Собчак ответила на обвинения Курбана Омарова в клевете по поводу его измен супруге Ксении Бородиной. По словам телеведущей, у мужа ее коллеги может быть «эмоциональное обострение».

Изображение взято с: wikimedia.org

В комментарии для издания NewInform Собчак отметила, что Омаров может переживать по поводу конфликта между Арменией и Азербайджаном, ввиду чего не сдерживает эмоций. По словам телеведущей, они не знакомы с супругом Бородиной лично. Из-за этого его высказывания в адрес Собчак выглядят удивительно.
«Собчак – жертва антифанатских групп. Она читает различные форумы сплетников и мыслит так же. На премии «МУЗ-ТВ» она однажды задала мне вопрос по поводу того, буду ли я изменять супруге. Я никогда такого не делал и даже не думал», - рассказал Омаров.

Муж Ксении Бородиной также отметил, слухи о его отношениях с моделью Сорайей Вуелич из Сербии не соответствуют действительности. По его словам, информация о том, что он живет за счет жены, также не является правдой.
Автор: Анатолий Чайный
1-10-2020, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости