Курбан Омаров "поставил диагноз" обвиняющей его в изменах Ксении Собчак

Ксения Собчак неоднократно обвиняла Курбана Омарова в изменах Ксении Бородиной. Бизнесмен раскритиковал телеведущую, которая якобы распускает скандальные слухи.

Изображение взято с: instagram.com @xenia_sobchak

То, что Ксения Собчак пытается выставить Курбана Омарова в плохом свете, связано с пристрастием политика к "анти-группам". Такое мнение высказал супруг Ксении Бородиной. Последний считает, что его соперница не может дистанцироваться от фейков и хейтерских комментариев. Читая скандальные публикации, телезвезда якобы ассоциирует себя с прочитанным. "Ты - это то, что ты читаешь. Человек пишет в анти-группы и, как пастух, ведет баранов", - объяснил предприниматель.

Примером может послужить недавний разговор с Собчак на одной из премий "Муз-ТВ". Ведущая решила подогреть слухи, спросив Курбана, будет ли он сохранять верность супруге. Бизнесмен сообщил, что никогда в жизни не изменял возлюбленной, а комментарии экс-участницы "Дома-2" являются оскорбительными. Кроме того, он напомнил, сама оппозиционерка встречалась с Константином Богомоловым задолго до расставания с Максимом Виторганом.
Автор: Павел Рижский
1-10-2020, 15:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости