Ефремов обратился к суду с просьбой не рассматривать жалобу Пашаева на приговор

Михаил Ефремов обратился к суду с просьбой не проводить рассмотрение апелляционной жалобы со стороны адвоката Эльмана Пашаева и Шаргородской Елизаветы на приговор. Актер отказался от услуг этих юристов.

Изображение взято с: wikimedia.org

До этого Михаил Ефремов подал свою жалобу на приговор в отношении дела о смертельном ДТП, в котором признал вину, раскаялся, а также пожаловался на оказанное со стороны адвоката Пашаева давление. От имени Ефремова апелляцию запросили юристы Васильев Владимир и Хархорин Петр. Вдобавок, приговор был обжалован гражданской супругой погибшего курьера и компании, в собственности которой находилось транспортное средство. Все жалобы оценят во время единого процесса.

ДТП с Ефремовым случилось 8 июня в Москве. По данным следствия, актер пребывал в нетрезвом виде за рулем Jeep Grand Cherokee. В какой-то момент он не сумел справиться с управлением и оказался на встречной линии движения, где и произошло столкновение. Пребывавший за рулем отечественного транспортного средства курьер интернет-магазина скончался в медучреждении. Пресненский суд столицы приговорил Ефремова к 8 годам заключения в колонии общего режима, сообщает РИА Новости.
Автор: Валерий Астафьев
1-10-2020, 15:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости