Кристину Асмус заподозрили в романе с лидером группы “HammAli & Navai”

Стало известно, кто ухаживает за разведенной Кристиной Асмус, если это не Алексей Учитель. На премьере спектакля с участием актрисы по ее личному приглашению присутствовал лидер группы “HammAli & Navai”.

Изображение взято с: Instagram @asmuskristina

После развода Кристины Асмус и Гарика Харламова, актриса стала завидной невестой, в связи с чем в Сети появляются слухи о попытках знаменитости завести отношения с коллегами. Поклонники уже "свели" артистку с Алексеем Учителем, а теперь увидели связь с Наваи Бакировым. Рэпер прибыл на спектакль с участием Кристины Асмус по ее личному приглашению, о чем сообщает Telegram-канал “За кулисами”. К концу спектакля именно он вручил звезде огромный букет цветов, который ей было тяжело донести до гримерки.

Изображение взято с: Instagram @asmuskristina

Поклонники решили, что Кристине Асмус нравятся ухаживания Наваи Бакирова. Алексей Учитель уже официально опроверг слухи о романе с коллегой. Согласно предположениям в Сети, Гарик Харламов тоже ищет себе новую избранницу.
Автор: Паулина Арова
1-10-2020, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости