Неизвестные напали на экс-адвоката Ефремова Эльмана Пашаева и облили фекалиями

Эльман Пашаев стал жертвой нападения неизвестных злоумышленников, которые облили его фекалиями. По предварительным данным, инцидент произошел на Зубовском бульваре в Москве.

Изображение взято с: YouTube

Пашаев должен был прийти на шоу канала «360» для того, чтобы рассказать о возможных фигурантах дела Михаила Ефремова, о которых умолчали в ходе судебного разбирательства. В итоге на входе в МИА «Россия сегодня» к нему подошли несколько человек и вылили на него емкость с фекалиями.

Юрист ранее заявлял, что имеет подтверждения заказного расследования. Правозащитник пообещал предоставить некие документальные доказательства своих слов, но пока не смог этого сделать в силу инцидента.

Ранее суд признал виновным Михаила Ефремова, который устроил ДТП со смертельным исходом в столице. Актер на автомобиле протаранил фургон, водитель которого скончался в больнице. Ефремов, интересы которого сперва представлял Пашаев, несколько раз менял показания, ввиду чего разбирательство приобрело скандальный характер.
Автор: Анатолий Чайный
1-10-2020, 13:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Зубов Андрей Борисович, Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости